Emílio Costa 
Gerente de Vendas Regional - SP
Região: Estado de São Paulo

55 11 4785-0470
55 11 99353-4089
ecosta@magnaflux.com

Luiz Moraes
Gerente de Desenvolvimento de Novos Negócios
Região: Estado de São Paulo

55 11 4785-0470
55 11 99583-5566
lmoraes@magnaflux.com

 

César Albuquerque
Gerente Regional de Vendas – RS ,SC, PR

Região: Rio Grande do Sul -RS, Paraná - PR e Santa Catarina – SC


55 51 99749-6406

calbuquerque@magnaflux.com

 

 

 

 

 

 

Arnaldo Mello Solci      
Representante Comercial 

Região: Noroeste do estado de São Paulo - Ourinhos, Bauru, Marilia, Presidente Prudente, Araçatuba, Jaú, Botucatu, Birigui, São José do Rio Preto, Votuporanga, entre outras.


55 14 99853-5253
asolci@uol.com.br





Edvaldo Garcia

Representante Comercial 

Região: Vale do Paraíba - São José dos Campos, Taubaté, Jacareí, Pindamonhangaba, Guaratinguetá, Lorena, Caraguatatuba, Cruzeiro, entre outras.


55 19 99191-3028
55 11 96365-9763
55 11 4218-7300
edvaldo.garcia@acrux-consultoria.com

      

                        

José Marcos Sampaio
Representante Comercial

Região: Grande São Paulo, ABC e Baixada Santista


55 11 99739-9911 
speedflux@gmail.com

 

 

 

 

 

 

Ademar Lins
Representante Comercial e Distribuidor 

Região: Rio de Janeiro – RJ


55 21 3890-3991
55 21 3890-3640 
55 21 99627-2378 
55 21 7824-9611
ID 55 23*11515 
magnaflux@ademarlins.com

Wyser Gutierrez
Representante Comercial

Região: Bahia – BA


55 71 3379-9392
55 71 9116-8564
gutierrez@gmfba.com.br

 

 

 

 

 

 

 

Diego Gregorat
Representante Comercial e Distribuidor 

País: Argentina.

54 11 4292-4767
54 11 4292-4768
54 11 4244-4299
diegogregorat@oshma.com.ar

Fernando Rodiño  
Representante Comercial e Distribuidor 

País: Uruguay


+598 2706-8528 
+598 (094) 400-389
fernando.rodino@scince.com.uy