Emílio Costa
Vendas Regionais

Região: Campinas, Valinhos, Vinhedo, Jundiaí, Paulínia e Mogi Mirim.

55 11 99353-4089
ecosta@magnaflux.com

 Eduardo Marques

Eduardo Marques
Vendas Regionais

Região: Piracicaba, Sorocaba, São Roque, Tatuí, Botucatu, Pederneiras, Bauru e região oeste do estado de SP.

Americana, Limeira, Araraquara, Rio Claro, São Carlos, Ribeirão Preto, Sertãozinho e região norte do estado.

55 11 97352-3931
55 15 99742-4882
emarques@magnaflux.com

Fábio Baptistão Soares
Vendas Regionais

Região: São Paulo - Zona Oeste, Norte e Sul, Osasco, Jandira, Campo Limpo Paulista e região.

Região do ABC, Itaquaquecetuba, região de Suzano e Mogi das Cruzes.

55 11 97567-3195
fsoares@magnaflux.com





Rodrigo Moraes
Vendas Regionais

Região: Região Vale do Paraíba (Jacareí, São José dos Campos, Caçapava, Taubaté, Campos do Jordão, Pindamonhagaba, Guaratingueta, Lorena, Cruzeiro e etc) ,Baixada Santista e Litonal Norte - Caraguatatuba, Ubatuba, São Sebastião.

55 11 99317-0750
rmoraes@magnaflux.com

 

 

César Albuquerque
Vendas Magnaflux

Região: Rio Grande do Sul -RS.

55 11 99726-4506
55 51 9213-2617
calbuquerque@magnaflux.com

 Ruy Zoschke

Ruy Zoschke
Representante Comercial e Distribuidor 

Região: Santa Catarina - SC.

55 47 3366-4428
55 47 9952-5032 
ruy@ruzo.com.br

 

Luiz Santana
Representante Comercial 

Região: Paraná - PR

55 41 3364-4601
55 41 9973-8637
lsantana@matrix.com.br

 

Roberto Flávio
Vendas Magnaflux - MG 

Região: Minas Gerais - MG.

55 11 4785-2661
55 11 99359-7038
55 31 9735-4009
rcarvalho@magnaflux.com

Fabiano Vial
Representante Comercial

Região: Espírito Santo - ES

55 27 98135-0585
fabianovial@terra.com.br
 

Ademar Lins

Ademar Lins
Representante Comercial e Distribuidor 

Região: Rio de Janeiro - RJ

55 21 3890-3991
55 21 3890-3640
55 21 99627-2378
55 21 7824-9611
ID 55 23*11515
magnaflux@ademarlins.com

 Denise Cardoso

Denise Cardoso
Representante Comercial 

Região: Goiás - GO

(62) 8117-8115
(64) 9929-5043
denise.cardoso@hotmail.com

 Wyser Gutierrez

Wyser Gutierrez
Representante Comercial e Distribuidor 

Região: Bahia - BA

55 71 3379-9392
55 71 9116-8564              
gutierrez@gmfba.com.br

 Angelia Alvarez

 

Angélica Alvarez
Representante Comercial e Distribuidor 

Região: Amazonas - AM

55 92 3615-5000
55 92 3615-3131
55 92 9967-5777  
elisangelo1973@hotmail.com
angemaruxo@hotmail.com

 

 Região: Pernambuco - PE, Paraiba -PB , Alagoas - AL, Sergipe - SE.

 

 Diego Gregorat

Diego Gregorat
Representante Comercial e Distribuidor 

País: Argentina.

54 11 4292-4767
54 11 4292-4768
54 11 4244-4299
diegogregorat@oshma.com.ar

 

Fernando Rodiño
Representante Comercial e Distribuidor 

País: Uruguai.

598 2706-8528
fernando.rodino@scince.com.uy